Курилка

fantasiaxxxxx

Active member
Брат. Так ты из наших. Неее, чичаз всё будет. Представь себе : Аргентина!!!!!!!!!! Пампасы............ Там бегают бизоны... ИИИИИИИИИИ ты в них БББББаам.
нет бизонов в аргентине))))
ты реально из другой реальности ... северная америка да...
в южной их никогда не было))))
 

hohobot

Well-known member
Глюки, детализированые. Да это ведь такое. Я нобелевку получу с Вашими "яками".
 

hohobot

Well-known member
вокруг куча друзей употребляющих разного рода "продукты.".. по молодости практиковали драгуикенд в амстердаме...
меня брали что кто-то был рядом "трезвый"
:LOL::LOL::LOL::LOL:
видел результаты перемешивания грибов, спейс кексов, и косяка...
людей не узнать:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Я извиняюсь. Сомневаюсь, что Вы старше, чем я.
 

hohobot

Well-known member
Я заёбываюсь на работе до такой степени, что просто по квартире уже хожу на одной ноге. После работы. И при этом выбыть на больничный не могу.
Это реально так. Все коллеги на больничном. Двое с ковидом, а один - вечно с давлением. Уже генеральный отымел замнача цеха ( сам начцеха с ковидом второй раз) за понесённые потери среди персонала. А как мы не можем нести потери , если работаем по всему ФЭИ? Вчера читал очередной некролог. ( выходя с работы) " После тяжёлои и непродолжительной болезни .... ". Ну это же понятно, что после ковида. Ещё и в проходной я молвил " Мор напал". После этого боец Росгвардии спросил у меня, что такое мор. Молодой парень. Я сказал, что надо чаще читать некрологи, которые в двух метрах от них вывешены. Ну хорошо, что парень понял, а может и видел меня, каждый день меняющего лампы у него в карауле.
 

hohobot

Well-known member
И тут вопрос. Для тех. Кто служил . В чём разница между караулом и комендатурой? И пересекаются ли начальники караула и комендатуры?
А кто главнее - монголы или татары? Тут Хохобот без смеха. Мне с ними работать.
 

hohobot

Well-known member
Вражеское королевство ананасов напало на мою страну печенек. Пчёлки отказались мне помогать. Нацу и Люська свалили на задание. А бордовая корова в крапинку перебесилась и ушла спасать мандаринки от вездесущей меня. Маленькие розовые слоники улетели в подсолнух. Вокруг меня летает кефир и говорит мне идти за жёлтым осьминогом. Зелёный чаек убежал от нас. Срочно требуется поддержка кричала пельмешка. Недалёкая ядрёная вша разметала остатки сознания по Ораньживым стенам вокзала в малиновом городе. И я увидела светящиеся звёзды под майонезом, безволосую женщину в рваной фуфайке, надувного Винни-Пуха Это всё пробудило во мне Умелиться ковайностью деревянного одеяла. Но я не увидела самого главного - чёрный холодильник. Я знала, что он где-то здесь. Он стоит за ящиками с плутонским пивом и хохочет во всю свою продуктовую пасть Медный телевизор прохрипел гимн радужных цветочков и ушёл сдавать пелемешке бутылки на ораньжевый вокзкл А я осталась . Когда нищий зальётся радостным смехом, найди меня на кольцах Сатурна.
Ты точно видела светящиеся звёзды? Ась. Докажи снимками. :)
Вот мы тут развлекаемся а они уже захватывают наш мир. Кристина. Брось меня. Выбирайся сама. И на Тортуресе скажи - хотел Хохобот снова туда зайти, но не смог.
 

hohobot

Well-known member
У нас в центре города авария все сабаки сбежали с улиц и начали жрать хозяев, гиганский черьв прорвался с земли и пожирает собак, казаки сели на коней и начали жарить червя, прилетели нло и забрали казаков а червя освабодили и зделали собакой, метеорит уранила вселенная и сказала ой когда он разнесс всю планету, я сижу на какойто планете и в меня тыкаю палками большие мухи, А ТЫ ГДЕ?
Ткни справа. Эти мухи уже достали. Справа кисель. Так? И это я. Червь ( а не черьв) атакует. Он собак не ест, а только на жаркое использует. Неужели мы последние?
Лучше б ты пила. Не пила , а пила запоем. Сабаки бы были целы.
А пока непонятно, как с тобой общаться. Умной донельзя, но пилой.;)
 

d01m01g64

Well-known member
И тут вопрос. Для тех. Кто служил . В чём разница между караулом и комендатурой? И пересекаются ли начальники караула и комендатуры?
А кто главнее - монголы или татары? Тут Хохобот без смеха. Мне с ними работать.
Караул это согласно уставу организованная охрана объекта или объектов, а комендатура это бюрократическое учреждение для обеспечения правопорядка среди военнослужащих. По сути та же полиция, а действует оно прикомандоваными патрулями. От патрулей и бегают солдатики, могут из за скуки или сословной (моряки против пехоты и тому подобное) вражды докопаться до что угодно. Если на карауле происходит правонарушение подключается комендатура. Про монгол и татар, мне кажется они сами по себе.
 

hohobot

Well-known member
Про монгол и татар, мне кажется они сами по себе.
Ответ не может быть принят. При всём уважении к Вам. Кто??? Татары или монголы? Кто главнее? Уже просто надо это знать. Вам уже не надо будет ни о чём суетиться. Татары или монголы. От этого зависит взлёт ракет. ОооЙй. Нам кабздец. Ну и всем остальным тоже.
Таак. Тут Хохобот малость перешёл в другую плоскость.
Долго ахинею нёс про монголов?
Долбоёб полный.
Татар не упомянул?
Всё. Ковид - в диагнозе есть пункт о психическом состоянии.
Я неустойчив.
 

hohobot

Well-known member
Если в такой плоскости, то кролики главнее.
Вот. О Главенстве кроликов и идёт речь. И если б мы с Вами пустили это на самотёк, то, боюсь сказать, как бы развивался наш сайт.
 

Patriot

Well-known member
А Вам известно, что это тот же Гнус?
Странно, я всегда думал, что Гнус - это Лида ?:unsure: Не могли же они втроём существовать в одной реальности одновременно?:unsure:?
 

hohobot

Well-known member
Странно, я всегда думал, что Гнус - это Лида ?:unsure: Не могли же они втроём существовать в одной реальности одновременно?:unsure:?
Втроём? Запросто. Сейчас собрать количество ников этого деятеля я не возьмусь, но знаю точно - возможностей у него хоть отбавляй.
И если бы каждый раз не афишировал своё отношение к СССР, России, к тому, что вообще на постсоветском пространстве происходит, то никто бы и не знал.
Но он всегда себя ведёт к тому, чтобы его опознали.
Я с Василием вынужден был общаться и по поводу ( смех-да- и только) блокировки, да и по поводу снятия санкций.
Пока это уже не надоело.
В какой-то момент плюнули мы на него. И это оказался самый правильный путь ( особенно в отсутствие Маркиза).
А о том, насколько Маркиз отсутствует, я бы и сам хотел бы знать.
 

Afank

Well-known member
Если вернуться к теме курения то, вспоминается реклама. Все атрибуты "красивой жизни" - роскошный дом, женщина, машина и... сигарета. Такая ментальная мастурбация. Сигарета, как доступный кусочек от роскоши. Рекламу курения запретили и теперь - женщина у бассейна и... бутылка с соком. Теперь предлагают сока выпить воображая себя у бассейна? "Пью джууус не отходя от бассейна!" ©
 

Afank

Well-known member
В детстве, в первом доме, который я запомнил, жило два врача психиатра. Один сам с глузда съехал и его убили. В доме, в котором я живу сейчас, два сумасшедших. Выше и ниже. Читаю некоторые комментарии и вижу, что мне везёт на чокнутых.
 

Patriot

Well-known member
Втроём? Запросто. Сейчас собрать количество ников этого деятеля я не возьмусь, но знаю точно - возможностей у него хоть отбавляй.
Гнуса на форуме нет. По крайней мере, в виде активного пользователя, который что-то пишет, точно нет. На счёт Маркиза - аналогично. Причины их отсутствия (по крайней мере, в активном виде) совершенно разные. В пассивном варианте здесь может присутствовать кто угодно.
Если вернуться к теме курения то, вспоминается реклама. Все атрибуты "красивой жизни" - роскошный дом, женщина, машина и... сигарета. Такая ментальная мастурбация. Сигарета, как доступный кусочек от роскоши. Рекламу курения запретили и теперь - женщина у бассейна и... бутылка с соком. Теперь предлагают сока выпить воображая себя у бассейна? "Пью джууус не отходя от бассейна!" ©
Вот только никогда не понимал, в чём "роскошь" от сигареты. Могу ещё понять атрибут "красивой жизни" в виде дорогущей сигары, но сигарета - такое себе.
Да уж. От судьбы не уйдёшь. Я вот тоже всю жизнь мечтала летать.
Стать бортпроводницей, на самом деле, не так и сложно. Авиакомпании регулярно проводят наборы будущих бортпроводников на обучение и для большинства кандидатов главной проблемой, как правило, является English. Но если эту мечту, всё-таки, осуществить - то для молодой девушки эта профессия может открыть очень хорошие возможности, например, работа в иностранных авиакомпаниях, где платят кучу бабла.
 
Top