Курилка

Dsx

Well-known member
Вот только никогда не понимал, в чём "роскошь" от сигареты. Могу ещё понять атрибут "красивой жизни" в виде дорогущей сигары, но сигарета - такое себе.
А это совершенно не важно. Главное женщина в бикини и бассейн. Рекламировать можно что угодно. В таком качестве всю что угодно будет восприниматься частью роскоши. Кроме пожалуй математики...
 

Afank

Well-known member
А это совершенно не важно. Главное женщина в бикини и бассейн. Рекламировать можно что угодно. В таком качестве всю что угодно будет восприниматься частью роскоши. Кроме пожалуй математики...
У Бидструпа был хороший комикс на тему - мужик подбирает сигару за богачом и с блаженной улыбкой закуривает.
Ещё в фильмах сигару закуривает свежеиспечённый отец. Но, такое впечатление, что часто красивая коробка сигар на столе не для курения, а главным образом для понтов. Особенно, если сигары контрабандные - кубинские.
 

Dsx

Well-known member
У Бидструпа был хороший комикс на тему - мужик подбирает сигару за богачом и с блаженной улыбкой закуривает.
Ещё в фильмах сигару закуривает свежеиспечённый отец. Но, такое впечатление, что часто красивая коробка сигар на столе не для курения, а главным образом для понтов. Особенно, если сигары контрабандные - кубинские.
Кубинские дорогие из-за контрабанды. Их нельзя продавать в США. Так то они не самые лучшие просто понты.
Слышал что сиськи в рекламе в США перестали работать. Но все равно суют куда не надо ибо ханжество.
 

Patriot

Well-known member
Кубинские дорогие из-за контрабанды. Их нельзя продавать в США. Так то они не самые лучшие просто понты.
Но плохими их тоже нельзя назвать. Хотя, если говорить о лучших - то сейчас, на мой взгляд, это Никарагуа и Доминикана (хотя тут тоже от производителя зависит). Кубинки им проигрывают.
 

Dsx

Well-known member
Но плохими их тоже нельзя назвать. Хотя, если говорить о лучших - то сейчас, на мой взгляд, это Никарагуа и Доминикана (хотя тут тоже от производителя зависит). Кубинки им проигрывают.
Может быть. В фильмах я что то не видел чтобы они часто курили эти сигары. Обычно другим предлагают.
 

hohobot

Well-known member
Немного не так. Боль в коленях -не нужны сериалы. Как только боль пройдёт - выебу многих. Это временное отступление Хохобота.
Я на этой неделе реально был за четверых на работе ( а так реально за двадцать пять сотрудников). Чем нас меньше - тем мы крепчаем. Но не до такой степени. Коленям - пиздец полный. Попробую за завтра восстановится.
Ещё одна неделя - а сейчас-то уже легче. Заматываю колено эластичным бинтом и вперёд на четвёртый промышленный этаж с двадцатикилограммовой стремянкой и лампами. И инструментом.
Домой пришёл. Снял шторы в комнате. Бросил их замачиваться. Далее в стирку.
Со стирки вынул, развесил, лёг в кроватку, включил телевизор, и .....на первой же минуте - заснул.
Вот такой у меня теперь график ?
Очень бы хотелось посмотреть сериалы, но я даже до анонсов не доживаю.
 

hohobot

Well-known member
Да уж. Учишься. Потом работаешь. А потом человек нафиг никому не нужен будет. Выбросят, как выработавший своё расходник.
А это разве не движитель эволюции? Исчезнуть самому, как перхоть, после применения революционного шампуня???
 

hohobot

Well-known member
Да уж. Учишься
Учиться только теперь стало в почёте. Но главная проблема в том, Что власть в стране имеют те, кто не учился, а получал дипломы за денюжку, а вот деньги принадлежат тем, кто реально учился. Вот такая реальность в России.
Я утром, пока собираюсь на работу, смотрю Россию-2.
Извините за мат вновь Хохобота, но я не понимаю, откуда в стране столько номенклатуры.
Одна дама отвечает Паше в Камеди клаб, будучи в Думе, а тут её не переизбирают, но она возглавляет подминистерство.
Ни один чиновник при Путине не потерялся. ( ну кроме тех, кому он лично огласил недоверие). Все при деле.
 

Olga

Well-known member
Да уж. Учишься. Потом работаешь. А потом человек нафиг никому не нужен будет. Выбросят, как выработавший своё расходник.
Крис, не в обиду, но..
Я хорошо знакома с человеком, родившимся в 1941-м году. Он учился, работал. Он и сейчас работает. И даже учится (с этой парочкой, что Альцгеймер и Паркинсон надо бороться), учит нафиг ему, извините за вульгарность, испанский.
Преподаёт. Радиоэлектронику. В России очно, в Стокгольме по т.н. "удалёнке".
Каждый день в его возрасте может стать последним; но он не теряет оптимизма. Он даже зарядку с гантелями делает!
Я понимаю, редкое явление, но кто нам (вам, мне, другим) мешает жить в удовольствие?
Ну, на зарядку я не готова, для этого я слишком ленива, компенсирую постельными утехами, но прямо сегодня читаю три разных книги. На трёх разных языках. И подумываю о четвёртом; говорят, что Лем на польском безумно хорош; надо проверить.
А выкинут нас всех когда-то. Мне проще, я католичка. Возможно, это глупо. Но жить - проще.
Вот стареть, да, неприятно.
 

hohobot

Well-known member
Бросил курить в 15 лет (если это можно было назвать "курением") и с тех пор могу покурить либо кальян, либо кубинскую сигару. На обычные сигареты не тянет вообще, а как посчитать сколько курильщики тратят на них в год, так волосы дыбом... Не поймите неправильно, я не жлоб и не мелочник, но считаю, что деньгам можно найти куда лучшее применение, чем пускать дым :)
 

hohobot

Well-known member
Крис, не в обиду, но..
Я хорошо знакома с человеком, родившимся в 1941-м году. Он учился, работал. Он и сейчас работает. И даже учится (с этой парочкой, что Альцгеймер и Паркинсон надо бороться), учит нафиг ему, извините за вульгарность, испанский.
Преподаёт. Радиоэлектронику. В России очно, в Стокгольме по т.н. "удалёнке".
Каждый день в его возрасте может стать последним; но он не теряет оптимизма. Он даже зарядку с гантелями делает!
Я понимаю, редкое явление, но кто нам (вам, мне, другим) мешает жить в удовольствие?
Ну, на зарядку я не готова, для этого я слишком ленива, компенсирую постельными утехами, но прямо сегодня читаю три разных книги. На трёх разных языках. И подумываю о четвёртом; говорят, что Лем на польском безумно хорош; надо проверить.
А выкинут нас всех когда-то. Мне проще, я католичка. Возможно, это глупо. Но жить - проще.
Вот стареть, да, неприятно.
Чтобы не стареть:
Однажды зайди в душ утром.
Переведи воду с приятно -тёплой на ,несколько более холодную.
В следующий день: меньше тёплой- больше холодной.
.............................................................................................................
В идеале, ( уж не знаю, где ты живёшь), холодная вода сделает своё дело. Сердце откажет, ты ничего не почуствуешь.
 

Olga

Well-known member
Чтобы не стареть:
Однажды зайди в душ утром.
Переведи воду с приятно -тёплой на ,несколько более холодную.
В следующий день: меньше тёплой- больше холодной.
.............................................................................................................
В идеале, ( уж не знаю, где ты живёшь), холодная вода сделает своё дело. Сердце откажет, ты ничего не почуствуешь.
Я когда-то, очень давно, читала Медведева. Нет, не того, а который "Баранкин, будь человеком". В продолжении (которое "Сверхприключения сверхкосмонавта") описывался контрастный душ.
Сердце у меня, увы, не ах какое здоровое, но такой душ я принимаю дважды в сутки. Для кожи очень полезно. И, кстати, работает в обе стороны; утром легко просыпаюсь, вечером легко засыпаю.
И, да... Не дождётесь :)
 

hohobot

Well-known member
Я когда-то, очень давно, читала Медведева. Нет, не того, а который "Баранкин, будь человеком". В продолжении (которое "Сверхприключения сверхкосмонавта") описывался контрастный душ.
Сердце у меня, увы, не ах какое здоровое, но такой душ я принимаю дважды в сутки. Для кожи очень полезно. И, кстати, работает в обе стороны; утром легко просыпаюсь, вечером легко засыпаю.
И, да... Не дождётесь :)
Контрастный душ? Это баловство. У меня это сейчас пропагандирует отец. Тот человек, который меня затянул в это. А сам, во-время похода на дачу, купался в проруби.
Именно жёсткий душ под холодной водой можеееееет излечить.
Жаль, что нынче надо дожидаться холодной воды час, а то и два.
Какова, по Вашему мнению , температура холодной воды в кране? Ась? ( я ведь уже раньше приводил цифру). Помните?
Но я это не к Вам, а к читателям.
Вам респект и уважуха, а тем, кто с трудом встаёт по-утрам - делайте водные процедуры!!!
 

hohobot

Well-known member
Он в данный момент на форуме. Куда он на хрен денется.
Стоять!!! Драгон 86 не гнус и лида. И на старуху бывает проруха.
Я неправ.
 

Afank

Well-known member
Контрастный душ? Это баловство. У меня это сейчас пропагандирует отец. Тот человек, который меня затянул в это. А сам, во-время похода на дачу, купался в проруби.
Именно жёсткий душ под холодной водой можеееееет излечить.
Опасно. Как писали именно холодный душ убил Анатолия Папанова - погуглил и вот:

Болезнь и смерть
Страдая от сердечно-сосудистой недостаточности, он, тем не менее, решил принять холодный душ и умер прямо в ванной от сердечного приступа.
 

hohobot

Well-known member
Опасно. Как писали именно холодный душ убил Анатолия Папанова - погуглил и вот:

Болезнь и смерть
Страдая от сердечно-сосудистой недостаточности, он, тем не менее, решил принять холодный душ и умер прямо в ванной от сердечного приступа.
Опасно, конечно, но если чуть-чуть мозг ещё работает, то нормальный человек под холодную воду не полезет. Это делается постепенно. Я очень удивил однажды ребят, когда на мальчишнике, в ноябре , спокойно искупался в речке. Но я то был уже подготовлен. Хотя и тогда водичка показалась чересчур холодной.
 
Top