Просто юмор

gino

Well-known member
у меня одноклассник, друг проктолог (врач, для кого не понятно, по жопе....... нам по 50... и в коллекции вынутого из жопы , машинка просто потеряется... шампанское !!!! Всем!!!))) причем горлышком внутрь...
 

vadim69

Well-known member
Батюшка Сергий тридцать дней замаливал грехи, но концерт Prodigy того стоил.


***

- Вспоминаю свои студенческие годы. Мы зимой ходили в теплых ботинках, меховой шапке, а нынешнее поколение рассекает в летних кроссовках с непокрытой головой. Так же можно и мозги отморозить.

- Ваше поколение кем после учебы собирались стать?


- Хорошим инженером, знаменитым математиком если повезет.

- А нынешенее поколение мечтает стать депутатами, банкирами, инстаблогерами. Так что все сходится.


***


Перед входом в театр:
- Предъявите ваш кюар-код!
- А зачем он вам нужен?
- Чтобы в зале были только здоровые, и наденьте маску.
- А это для чего?
- Чтоб не заразили друг друга...


***

Нередко после того как человек произносит: "Пойми меня правильно!", он начинает нести чушь и дичь.

***

— Люблю бывать в командировках, а шеф отправляет редко.


— Попробуй познакомить его с женой.


***

Прокуроры - это яркий пример альтруизма. Всегда просят побольше, и ведь не для себя же просят...


***

— Для изучения природы женского оргазма необходимо создать научно-исследовательский институт.

— А мужского?

— Будет достаточно небольшого отдела при нем.


***

Мало того, что все люди сошли с ума, так еще и не хотят расходиться по своим палатам.


***
 

vadim69

Well-known member
у меня одноклассник, друг проктолог (врач, для кого не понятно, по жопе....... нам по 50... и в коллекции вынутого из жопы , машинка просто потеряется... шампанское !!!! Всем!!!))) причем горлышком внутрь...
лет 10-15 назад руководитель латвийского центра медицины катастроф остался без пальцев при ремонте работающей газонокосилки. уж ему то не знать .так что никогда не говори никогда
 
D

Dragon86

Guest
Безымянный.png
Я жарю филейку из скумбрии,а рядом выпиливается мой напарник из за того что схавал туже скумбрию только сырой и заболел)
 
D

Dragon86

Guest
1 час мировой рекорд? Они смеются? У меня знакомая по 5 часов стоять может.
У меня дома есть апликатор для спины вот это реально жесть)
 
Top