Просто юмор

Кристина

Well-known member
Попугай спёр гоупрошку и, по всей видимости, попытался её разломать:
Недавно по НТВ этого Кешу показывали. Сказали что это случилось в Новой Зеландии. И сам ихний какой то министр обещал что этого попугая будут судить за кражу камеры. Интересно, на сколько его посадят, или может даже казнят.
 
Last edited:

Patriot

Well-known member
Недавно по НТВ этого Кешу показывали. Сказали что это случилось в Новой Зеландии. И сам ихний какой то министр обещал что этого попугая будут судить за кражу камеры. Интересно, на сколько его посадят, или может даже казнят.
Если у попугая будет хороший адвокат - думаю он сможет доказать, что кражи не было. Кеша просто не разрешил себя снимать, а т. к. хозяин камеры это проигнорировал - пернатый забрал камеру, попытался её отключить, после чего вернул :)
 

hohobot

Well-known member
а дебилов у нас еще лет на сто припасено)))
Дружище. Почему мне нравятся твои комментарии? Да потому, что ты лучший сегодня на форуме.
А таких , как я, ещё очень много.
 

hohobot

Well-known member
У меня дома есть апликатор для спины вот это реально жесть)
Как выглядит это чудо медицинской мысли? Очень бы хотелось увидеть. А заодно и переубедить родителей в полезности данного атрибута выздоровления.
Если не затруднит. Скинь фотку.
 

Кристина

Well-known member
а дебилов у нас еще лет на сто припасено)))
Ну и похуй. А че такого? Его тело, его жизнь. Пусть хоть с моста прыгает. Главное, что никому не навязывает это и не агитирует.
 

hohobot

Well-known member
Ну и похуй. А че такого? Его тело, его жизнь. Пусть хоть с моста прыгает. Главное, что никому не навязывает это и не агитирует.
Прекрати матерится. Это первое. Второе - показано, читай навязано. Нет ничего более убедительного, как отснятый ролик.
 

Afank

Well-known member
Прекрати матерится. Это первое. Второе - показано, читай навязано. Нет ничего более убедительного, как отснятый ролик.
Меня убедит скорее в обратно - что шлем НЕОБХОДИМО надевать. И опускать забрало, чтобы потом не выковыривать из зубов.
 

hohobot

Well-known member
А что тут такого. Сами то материтесь. Я же не послала никого. А слово похуй синоним слова допизды.
Меня убедит скорее в обратно - что шлем НЕОБХОДИМО надевать. И опускать забрало, чтобы потом не выковыривать из зубов.
Я Вас не понял.
 

hohobot

Well-known member
Эта пословица из сборника В.И. Даля.
Я должен знать Даля?
И по-поводу мата на форуме. Не хотелось -бы это написать. Но вынужден. И пусть за это меня накажут те, кто на сайте главные.
То, что позволено льву-не позволено собаке.
Вот так. И не иначе.
 

Кристина

Well-known member
Я должен знать Даля?
И по-поводу мата на форуме. Не хотелось -бы это написать. Но вынужден. И пусть за это меня накажут те, кто на сайте главные.
То, что позволено льву-не позволено собаке.
Вот так. И не иначе.
Дурной пример заразителен.
С кем поведёшься, от того и наберёшься.

Вы же на каждом углу кричите что очень грамотный. Тем более когда ваша мама учительница и не знать Даля. Вы сами себе противоречите.
 

hohobot

Well-known member
Дурной пример заразителен.
С кем поведёшься, от того и наберёшься.

Вы же на каждом углу кричите что очень грамотный. Тем более когда ваша мама учительница и не знать Даля. Вы сами себе противоречите.
Не знаю.
 

Afank

Well-known member
Я Вас не понял.
Это видео меня не спровоцирует на попытку повтора подобного "подвига". Скорее наоборот.
Помню однажды появилась статья в которой упрекали создателей боевиков, что у них герои не пристёгиваются. Выступил Шварцнегер по ТВ и призвал поклонников ездить пристёгнутыми, а в фильмах его и коллег стали демонстративно, с лихостью щёлкать замком, пристёгиваясь. То есть теперь пристёгиваться стало "круто".
 
Last edited:
Top